Distrito Optico
Información de contacto
Carrera 21 Bucaramanga, Santander, 680011, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Distrito Optico?
Distrito Optico se encuentra en Carrera 21 Bucaramanga, Santander, 680011.
2
¿Es recomendable Distrito Optico?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Distrito Optico?
El horario de Distrito Optico aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Distrito Optico?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Distrito Optico.
5
¿Cuáles son los precios de Distrito Optico?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/10/2022, 00:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/10/2022, 02:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/08/2022, 17:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/08/2022, 07:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/07/2022, 13:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita