Del Rodeo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Transversal 93 Bogotá, Distrito Capital, 111071, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Del Rodeo?

Del Rodeo se encuentra en Transversal 93 Bogotá, Distrito Capital, 111071.

2

¿Es recomendable Del Rodeo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Del Rodeo?

El horario de Del Rodeo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Del Rodeo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Del Rodeo.

5

¿Cuáles son los precios de Del Rodeo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dorotea ★★★★★

05/10/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

27/09/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

29/08/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

29/08/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación