Construrama La 17
Información de contacto
CALLE 17 3-07 LA PLAYA, +57 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +573045852145?
El teléfono +573045852145 pertenece a Construrama La 17.
¿Cuál es el número de teléfono de Construrama La 17?
Construrama La 17 tiene el número de teléfono +573045852145 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Construrama La 17?
Construrama La 17 se encuentra en CALLE 17 3-07 LA PLAYA, +57 Cúcuta, Norte de Santander.
¿Cuáles son las redes de Construrama La 17?
Las redes sociales de Construrama La 17 son facebook.com/108478667214062222.
¿Es recomendable Construrama La 17?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Construrama La 17?
Según nuestros registros Construrama La 17 se dedica a Building Materials.
¿Cuál es el horario de Construrama La 17?
El horario de Construrama La 17 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Construrama La 17?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Construrama La 17.
¿Cuáles son los precios de Construrama La 17?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
12/10/2022, 02:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/08/2022, 18:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/05/2022, 04:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/05/2022, 06:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita