COMPU ALFANN

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

1 De Mayo #50B-21, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 2036643?

El teléfono +57 1 2036643 pertenece a COMPU ALFANN.

2

¿Cuál es el número de teléfono de COMPU ALFANN?

COMPU ALFANN tiene el número de teléfono +57 1 2036643 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de COMPU ALFANN?

COMPU ALFANN se encuentra en 1 De Mayo #50B-21, Bogotá, Colombia.

4

¿Es recomendable COMPU ALFANN?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de COMPU ALFANN?

El horario de COMPU ALFANN aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de COMPU ALFANN?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a COMPU ALFANN.

7

¿Cuáles son los precios de COMPU ALFANN?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

22/06/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

06/06/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

01/06/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

03/05/2022, 10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación