Cll. 40 con Cra. 23

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Medellin, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cll. 40 con Cra. 23?

Cll. 40 con Cra. 23 se encuentra en Medellin, Antioquia, Colombia.

2

¿Es recomendable Cll. 40 con Cra. 23?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cll. 40 con Cra. 23?

El horario de Cll. 40 con Cra. 23 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cll. 40 con Cra. 23?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cll. 40 con Cra. 23.

5

¿Cuáles son los precios de Cll. 40 con Cra. 23?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

01/10/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

21/09/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

20/09/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

16/09/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

22/08/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

19/08/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación