Clínica Orthosonria
Información de contacto
Centro comercial villanueva, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 5142089 - 2511128?
El teléfono 5142089 - 2511128 pertenece a Clínica Orthosonria.
¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Orthosonria?
Clínica Orthosonria tiene el número de teléfono 5142089 - 2511128 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Clínica Orthosonria?
Clínica Orthosonria se encuentra en Centro comercial villanueva, Medellín, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Clínica Orthosonria?
Las redes sociales de Clínica Orthosonria son facebook.com/130917643752740607.
¿Es recomendable Clínica Orthosonria?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Clínica Orthosonria?
Según nuestros registros Clínica Orthosonria se dedica a General Dentist.
¿Cuál es el horario de Clínica Orthosonria?
El horario de Clínica Orthosonria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clínica Orthosonria?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Orthosonria.
¿Cuáles son los precios de Clínica Orthosonria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 22:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/07/2022, 03:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/05/2022, 06:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/02/2022, 10:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita