CINE online

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

CINE online, 055555 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 304 6069144?

El teléfono +57 304 6069144 pertenece a CINE online.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CINE online?

CINE online tiene el número de teléfono +57 304 6069144 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CINE online?

CINE online se encuentra en CINE online, 055555 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de CINE online?

Las redes sociales de CINE online son facebook.com/26042616132742596.

5

¿Es recomendable CINE online?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CINE online?

El horario de CINE online aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CINE online?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a CINE online.

8

¿Cuáles son los precios de CINE online?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fidel ★★★★★

27/10/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

19/10/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★☆

22/09/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

07/09/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

31/07/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

14/07/2022, 04:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación