Chocolate Gourmet

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Cuáles son las redes de Chocolate Gourmet?

Las redes sociales de Chocolate Gourmet son facebook.com/104228061264208.

2

¿Es recomendable Chocolate Gourmet?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Chocolate Gourmet?

El horario de Chocolate Gourmet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Chocolate Gourmet?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Chocolate Gourmet.

5

¿Cuáles son los precios de Chocolate Gourmet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

14/11/2022, 02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

21/09/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

06/09/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

01/09/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★☆

24/08/2022, 01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación