CASINO EL CASTILLO

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 31 # 28 -72, Palmira, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de CASINO EL CASTILLO?

CASINO EL CASTILLO se encuentra en Calle 31 # 28 -72, Palmira, Valle del Cauca, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de CASINO EL CASTILLO?

La página web de CASINO EL CASTILLO es www.casinoelcastillo.com.

3

¿Cuáles son las redes de CASINO EL CASTILLO?

Las redes sociales de CASINO EL CASTILLO son facebook.com/16807194324647473.

4

¿Es recomendable CASINO EL CASTILLO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CASINO EL CASTILLO?

El horario de CASINO EL CASTILLO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CASINO EL CASTILLO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CASINO EL CASTILLO.

7

¿Cuáles son los precios de CASINO EL CASTILLO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★★

12/08/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★☆

31/07/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

30/07/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

21/06/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

08/06/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación