Calzado Varsa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 17S 18-22 Bogotá, Distrito Capital, 111511, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 3616476?

El teléfono +57 1 3616476 pertenece a Calzado Varsa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calzado Varsa?

Calzado Varsa tiene el número de teléfono +57 1 3616476 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calzado Varsa?

Calzado Varsa se encuentra en Calle 17S 18-22 Bogotá, Distrito Capital, 111511.

4

¿Es recomendable Calzado Varsa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Calzado Varsa?

El horario de Calzado Varsa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Calzado Varsa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calzado Varsa.

7

¿Cuáles son los precios de Calzado Varsa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sofía ★★★★★

15/10/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

11/10/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

06/09/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

25/07/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

22/07/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación