Calle 23

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 23, Granada, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Calle 23?

Calle 23 se encuentra en Cl. 23, Granada, Meta, Colombia.

2

¿Es recomendable Calle 23?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Calle 23?

El horario de Calle 23 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Calle 23?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Calle 23.

5

¿Cuáles son los precios de Calle 23?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dorotea ★★★★★

15/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

05/11/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

10/10/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

13/09/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

12/09/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación