Botanical Garden

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Ac 63 #68-95, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 4377060?

El teléfono +57 1 4377060 pertenece a Botanical Garden.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Botanical Garden?

Botanical Garden tiene el número de teléfono +57 1 4377060 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Botanical Garden?

Botanical Garden se encuentra en Ac 63 #68-95, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Botanical Garden?

La página web de Botanical Garden es www.jbb.gov.co.

5

¿Es recomendable Botanical Garden?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Botanical Garden?

El horario de Botanical Garden aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Botanical Garden?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Botanical Garden.

8

¿Cuáles son los precios de Botanical Garden?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

24/09/2022, 18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

13/08/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★☆

11/08/2022, 08:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

30/07/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

25/06/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación