BLISS SPA Girardot
Información de contacto
carrera 7b # 30- 40 la magdalena, 252431 Girardot, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 300 2092227?
El teléfono +57 300 2092227 pertenece a BLISS SPA Girardot.
¿Cuál es el número de teléfono de BLISS SPA Girardot?
BLISS SPA Girardot tiene el número de teléfono +57 300 2092227 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de BLISS SPA Girardot?
BLISS SPA Girardot se encuentra en carrera 7b # 30- 40 la magdalena, 252431 Girardot, Cundinamarca.
¿Cuáles son las redes de BLISS SPA Girardot?
Las redes sociales de BLISS SPA Girardot son facebook.com/20882398747241356.
¿Es recomendable BLISS SPA Girardot?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de BLISS SPA Girardot?
El horario de BLISS SPA Girardot aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de BLISS SPA Girardot?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a BLISS SPA Girardot.
¿Cuáles son los precios de BLISS SPA Girardot?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 14:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/08/2022, 05:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/08/2022, 19:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 18:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/08/2022, 14:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita