BEER PARK
Información de contacto
Calle 31 36-04, 763531 Palmira, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3153447335?
El teléfono 3153447335 pertenece a BEER PARK.
¿Cuál es el número de teléfono de BEER PARK?
BEER PARK tiene el número de teléfono 3153447335 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de BEER PARK?
BEER PARK se encuentra en Calle 31 36-04, 763531 Palmira, Valle del Cauca.
¿Cuáles son las redes de BEER PARK?
Las redes sociales de BEER PARK son facebook.com/16387610528533852.3K.
¿Es recomendable BEER PARK?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es BEER PARK?
Según nuestros registros BEER PARK se dedica a Tapas Bar & Restaurant, Fast Food Restaurant.
¿Cuál es el horario de BEER PARK?
El horario de BEER PARK aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de BEER PARK?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a BEER PARK.
¿Cuáles son los precios de BEER PARK?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/09/2022, 08:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/07/2022, 08:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/04/2022, 05:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/04/2022, 19:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/03/2022, 04:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/03/2022, 01:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita