Barbería Jungla
Información de contacto
Barrio Belén, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Barbería Jungla?
Barbería Jungla se encuentra en Barrio Belén, Medellín, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Barbería Jungla?
Las redes sociales de Barbería Jungla son facebook.com/7701120833291035.
¿Es recomendable Barbería Jungla?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Barbería Jungla?
El horario de Barbería Jungla aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Barbería Jungla?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Barbería Jungla.
¿Cuáles son los precios de Barbería Jungla?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/10/2022, 02:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/10/2022, 01:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/09/2022, 06:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/09/2022, 02:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 05:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita