Bafles Del Valle LS

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 20 Sincelejo, Sucre, 700001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 8821402?

El teléfono +57 2 8821402 pertenece a Bafles Del Valle LS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bafles Del Valle LS?

Bafles Del Valle LS tiene el número de teléfono +57 2 8821402 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bafles Del Valle LS?

Bafles Del Valle LS se encuentra en Carrera 20 Sincelejo, Sucre, 700001.

4

¿Es recomendable Bafles Del Valle LS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bafles Del Valle LS?

El horario de Bafles Del Valle LS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bafles Del Valle LS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bafles Del Valle LS.

7

¿Cuáles son los precios de Bafles Del Valle LS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelo ★★★★★

05/11/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

27/07/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

09/07/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

25/06/2022, 02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

18/06/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

26/04/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación