Arte+Color

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

57, 57 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 313 288 84 78?

El teléfono 313 288 84 78 pertenece a Arte+Color.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Arte+Color?

Arte+Color tiene el número de teléfono 313 288 84 78 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Arte+Color?

Arte+Color se encuentra en 57, 57 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Arte+Color?

Las redes sociales de Arte+Color son facebook.com/1705930130895334K.

5

¿Es recomendable Arte+Color?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Arte+Color?

El horario de Arte+Color aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Arte+Color?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Arte+Color.

8

¿Cuáles son los precios de Arte+Color?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

16/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★☆

09/11/2022, 16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

07/10/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★☆

24/09/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación