Almacen Colombia MODA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

CRA 20 # 3-25 CENTRO CALLE DEL COMERCIO, 01 Santa Cruz de Lorica, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573016703159?

El teléfono +573016703159 pertenece a Almacen Colombia MODA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almacen Colombia MODA?

Almacen Colombia MODA tiene el número de teléfono +573016703159 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almacen Colombia MODA?

Almacen Colombia MODA se encuentra en CRA 20 # 3-25 CENTRO CALLE DEL COMERCIO, 01 Santa Cruz de Lorica.

4

¿Cuáles son las redes de Almacen Colombia MODA?

Las redes sociales de Almacen Colombia MODA son facebook.com/1735071240106819264.

5

¿Es recomendable Almacen Colombia MODA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Almacen Colombia MODA?

Según nuestros registros Almacen Colombia MODA se dedica a Women's Clothing Store.

7

¿Cuál es el horario de Almacen Colombia MODA?

El horario de Almacen Colombia MODA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Almacen Colombia MODA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Almacen Colombia MODA.

9

¿Cuáles son los precios de Almacen Colombia MODA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Virgilio ★★★★★

18/11/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

09/10/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

04/10/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

21/09/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación