20, Cra. 68d #20-38

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

20, Cra. 68d #20-38, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de 20, Cra. 68d #20-38?

20, Cra. 68d #20-38 se encuentra en 20, Cra. 68d #20-38, Bogotá, Colombia.

2

¿Es recomendable 20, Cra. 68d #20-38?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de 20, Cra. 68d #20-38?

El horario de 20, Cra. 68d #20-38 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de 20, Cra. 68d #20-38?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a 20, Cra. 68d #20-38.

5

¿Cuáles son los precios de 20, Cra. 68d #20-38?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★★

24/09/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

22/09/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

15/06/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

02/04/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación