06 Tadeo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 4 22 61 Bogotá, Distrito Capital, 110311, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 301 4470524?

El teléfono +57 301 4470524 pertenece a 06 Tadeo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de 06 Tadeo?

06 Tadeo tiene el número de teléfono +57 301 4470524 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de 06 Tadeo?

06 Tadeo se encuentra en Carrera 4 22 61 Bogotá, Distrito Capital, 110311.

4

¿Es recomendable 06 Tadeo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de 06 Tadeo?

El horario de 06 Tadeo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de 06 Tadeo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a 06 Tadeo.

7

¿Cuáles son los precios de 06 Tadeo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★★

05/11/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

18/10/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

25/08/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

21/07/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación